X(t) = 4t - t2 +1/6t^3. Найдите ее скорость в момент времени t=2.


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Никита.

Ответ:

5 1/3

Объяснение:

4 × 2 - 2**2 + 1/6 × 2**3 = 8 - 4 + 1/6 ×8 = 4 + 4/3 = 5 1/3