Выполнить умножение рациональным способом100* (-1,5)*(-0,25) *4 *2 * 1,33Обачающий​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмара Валера.

100*(-1,5)*(-0,25)*4*2*1,33=

=(-1,5*2)*(-0,25*4)*(100*1,33)=

=(-3)*(-1)*(133)=3*133=399

Ответ: 399