Выполнить умножение рациональным способом 100* (-1,5)*(-0.25) *4 *2 * 1.33Как

выполненноеДескриптор: Обучающийся- применяет переместительное и сочетательное свойства, вычисляет произведение на пишишь рациональным способом тогда 300 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

100* (-1,5)*(-0.25) *4 *2 * 1.33

(-0.25) *4* (-1,5)*2*1,33*100=-1*(-3)*133=399