(х-4)²-(х-4)-6 =0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.

Ответ:

x²-8x+16-x+4-6=0

x²-2x-7x+14=0

x(x-2)-7(x-2)=0

(x-2)(x-7)=0

x-2=0

x-7=0

x₁=2

x₂=7

Объяснение:

Отвечает Третьякова Ксения.
Вот ответ который ты просил