Заполните таблицу если Функция задана уравнением Y=x(8-x) X=-2. X=-1. X=0. X=1. X=2,5. X=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабкин Николай.

Ответ:

1) -2×(8-2)=-12

2) -1×(8-1)=-7

3) 0×(8-0)=0

4) 1×(8-1)=7

5) 2,5×(8-2,5)=13,75

6) 3×(8-3)=15