Решите уравнение (2x-1)(x+4)(x-8)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Колупанова Полина.

Ответ:

-4; 0,5; 8

Объяснение:

Это ж элементарно.

2х-1 = 0

х+4 = 0

х -8 = 0

х = 8

х = -4

х = 0,5

Отвечает Калинин Матвей.

2x=1

x1=-1/2

x2=-4

x3=8