Найдите значение выражения (b2)-6/b-14при b=7


Ответы на вопрос

Отвечает Акимкина Даша.

Ответ:

-6 1/7

Объяснение:

(b2) - 6/b-14=49-6/7-14=43/(-7)= - 43/7= - 6 1/7