(X+3)*(x-3)=x+3*(x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Дима.
X^2-9=x+3x-9
X^2=x+3x
X^2-4x=0
X*(x-4)=0
X=0;x-4=0
X1=0
X2=4