Выполните действия : (-3/4 - 1/6) : ( -1.3/8 )ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЛИИИИИИЗ !!!!ДАЮ 10 БАЛЛОВ !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Татаринова Арина.
(-3/4-1/6):(-1.3/8)=(-9/12-2/12):(13/80)=-11/12:(-13/80)=11/12*80/13=11/13*20/13=220/39=5 25/39