Преставьи види трёх члена -4(а+5)(а-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Абелян Кристина.

Ответ:

Объяснение:

-4(а+5)(а-2) = -4(a²-2a+5a-10) = -4(a²+3a-10) = -4a²-12a+40