Приведи слагаемые: 15,31x+27,5x-9,5x-x


Ответы на вопрос

Отвечает Бельденкова Наталья.

Ответ:

32,31х

Объяснение:

27,5x-9,5x+15,31х-1х = 18х-1х+15,31х = 17х + 15,31х = 32,31х

Отвечает Меліхова Кристина.

Ответ:

15,31x+27,5x-9,5x-x

465х+135х-45х-х

х(465+135-45-1)

х(555-1)