517+29f=35f+1Как это решить пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Тамара.
Такс ну это просто
517+29f=35f+1
517-1=35f-29f
516=6f
f=86
Отвечает Орлова Ульяна.

Ответ:

Объяснение:

517+29f=35f+1

517+29f-35f-1=0

-6f+516=0

-6f=-516

f=86