Приведите подобные слагаемые: а) 15х + 11 + 47y – 9х б) 1.7x + 1.2y - 1.7x + 0.5y в) 1.8y + 3 -

2.8c - 0.2 - 2y

Ответы на вопрос

Отвечает Блок Вячеслав.

Ответ:а)15x+11+47y-9x=6x+11+47y

б)1,7x+1,2y-1,7x+0,5y=1,7y

в)1,8y+3-2,8c-0,2-2y=-0,2y+2,8-2,8c

Объяснение: