4. Реши задачи. а) Для изготовления орнамента купили 5 кусков тесьмы по 9 миещё 20 м. Сколько

всего метров тесьмы купили? написать условие ​

Ответы на вопрос

Отвечает Щербань Артем.

Ответ:

65 м

Пошаговое объяснение:

9*5=45 (м) в пяти кусках

45+20=65 (м) купили всего

Отвечает Дроганов Артем.

Ответ:

65

Объяснение:

условие

5 кусков тесьмы по 9м

?кусков ?м в 1 куске. всего 20 м