1) y=x3³, 2) y=5x³, 3) y= ¼x³ 4) y=4x³​


Ответы на вопрос

Отвечает Решетило Артём.

Ответ:

1) 0=х*27

0=27х

27х=0

х=0

2)0=5х^3

5х^3=0

х^3=0

х=0

3)0=1/4х^3

1/4х^3=0

х^3=0

х=0

4)0=4х^3

4х^3=0

х^3=0

х=0