Найди значение выражения: 21g+7p+42, если g=−2, p=4.


Ответы на вопрос

Отвечает Мандра Ника.

Ответ:

Объяснение:

21g+7p+42,     если g=−2,    p=4.

21*(-2)+7*(4)+42=-42+28+42=28