1)3x2-4x=0; 2)4x2-9=0; 3)-5x2+6x=0; 4)-х+3=0;помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шульмин Антон.

Ответ:

1)x1=0

x2=-8/6=-4/3

2)x1=-12/8=-3/2

x2=12/8=3/2

3)x1=0

x2=-12/10=-6/5

4)-x=-3

x=3

Объяснение: