(2х+3)^2-(х-2)^2=5 с решением плииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Охлопков Андрей.

Ответ:

4x^2+12x+9-x^2+4x-4=5

3x^2+16x=0

x1=0

x2=-16-16/6=-32/6=-5 1/3

Объяснение:

Отвечает Макаров Женя.

Ответ:

Объяснение:

На фото