найди периметр квадрата площадь которого равна площади прямоугольника со сторонами 2,5 см и 10см.

РЕШИТЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бойков Виктор.

S=a*b

S=2,5*10cm

S=25cm²

P=(a+b)*2

P=(2,5+10)*2

P=25cm