Реши систему уравнений 10k=6 k+m=5


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Даниил.

Ответ:

(0.6 ; 4.4 )

Объяснение:

10k=6

k+m=5

k=6/10

k+m=5

k=3/5

k+m=5

k+m=5

3/5+m=5

m=5-3/5

m=22/5