(x-80):40=640 помогите с этой уровнение пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Евгений.

Ответ:

x=25600+80

x=25680

Пошаговое объяснение:

I don't know

Отвечает Смирнов Станислав.
(х - 80) : 40 = 640
х - 80 = 640 * 40
х - 80 = 25 600
х = 25 600 + 80
х = 25 680 - корень уравнения