в зоомагазине было 7 котят а попугайчиков на 3 больше сколько всего котят и попугайчиков было в

магазине​

Ответы на вопрос

Отвечает Лисичкина Дания.

Ответ:

РЕШЕНИЕ: 1)7+3=10(попугаев) 2)10+7=17(котят и попугаев) ОТВЕТ: 17 котят и попугайчиков было в магазине   ЛИБО: 7+3=10(поп) ОТВЕТ: 10 ПОПУГАЙЧИКОВ И 7 КОТЯТ БЫЛО В МАГАЗИНЕ. Зависит от вопроса, если тебе нужно сколько всего животных то первый вариант, а если раздельно то второй

Пошаговое объяснение: ...........