Функция задана формулой f(x)=x^2+2x найти f(-1)=..... f(0)=..... f(2)=....


Ответы на вопрос

Отвечает Перелыгин Савватий.

Ответ:

--->

Объяснение:

f(-1)=1-2=-1

f(0)=0+0=0

f(2)=4+4=8