Найдите значение ленейной функции при заданном значение оргумента А) y=3x - 2при x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Макс.

Ответ:

y=3x-2

x=1

y=3*1-2

y=1

Отвечает Реуцкий Олег.

Ответ: а) y=3*1-2y=3-2y=1b)y=-2*2+4y=-4+4=0

Объяснение: сама проверила в билим ленде