Расположить в порядке возрастания значений выражение 3/2×25;1/2-1/3; 0.4-0.6


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

Первое 0.4-0.6=-0.2

второе 1/2-1/3=0.21

третье 3/2×25=37.5