Х^2-2х+3=0 решите уравнение пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кофман Влад.

Ответ:

x_1=-1; x_2=3

Объяснение:

x_{12}=1+-\sqrt{1-3} \\x_1=1-2=-1\\x_2=1+2=3