Найдите произведение а3·а4, если (аn) – арифметическая прогрессия и а1 =3, а2=–2 с объяснением Пж

помогите да 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Никита.

Ответ:

D=2+4=6,a3=8,a4=14,a3*a4=8*14=112