СРОЧНООО Допиши второе неполное произведение и найди значение выражения. × 165873+ 4974​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
Ответ: 126008

Объяснение:
Отвечает Махорин Кирилл.

Ответ:

1658 * 73 + 4974 = 126008

1) 1658 * 73 = 121034

2) 121034 + 4974 = 126008