Реши уравнение z+12/7=1/4.


Ответы на вопрос

Отвечает Сургучёва Елизавета.

Ответ:

z+12/7=1/4

z=1/4-12/7

z=7/28-48/28

z=-41/28

Отвечает Лисьева Лиза.

Ответ:

  • z= - 1 13/28

Объяснение:

z=1/4 - 12/7

z=-41/28

z= - 1 13/28