Очень быстро напишите срочноооо сократите дробь: x^2-cy+cx-y^2/x^2+cy-cx-y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Чехонина Диана.

Ответ:

\frac{x^4 - y^2 - x^2y^2}{x^2}

Объяснение:

x^2-cy+cx-y^2/x^2+cy-cx-y^2 = x^2-cy+cx+cy-cx-y^2/x^2-y^2 = x^2-y^2/x^2-y^2 = \frac{x^4 - y^2 - x^2y^2}{x^2}