Решите квадратные уравнения: 1) 3x 2 + 5x + 2 = 0; 2) 2x 2 + 3x + 5 = 0; 3) x 2 − 6x + 8 = 0; 4) x

2 + 12x + 36 = 0; 5) 5x 2 − 2x + 9 = 0; 6) x 2 + 12x + 36 = 0.

Ответы на вопрос

Отвечает Громова Надя.

Ответ:

1) 1/2

2)-7/5=1 2/5

3)2

4)18/5= 3 3/5

5)-7/3=-2 1/5

6)-18/7=-2 4/7

Объяснение:

С наступающим Новым годом!!!!!!!!!