Реши уравнение 22² *z=22⁴ответ: z=​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Объяснение:

уравнение довольно легкое

22^2 * z = 22^4

z = 22^(4-2)

z = 22^2

z=484