Решите систему уравненийx+y+z=6y+z+t=9z+t+x=8t+x+y=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Виолетта.

x=1

y=2

z=3

t=4

x+y+z=6

y+z+t=9

z+t+x=8

t+x+y=7

подставляем числа:

1+2+3=6

2+3+4=9

3+4+1=8

4+1+2=7