Жауабы кымде бар? 1) 7x²-20х+14=0 2) y²-10-25=0 3) 8z²-14z+5=04) x²-8х-84=0 5) х²+6х-27=06)

5t²+26t-24=0​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулик Валерия.

Ответ:

7x²-20x+14=0 D=400-392=8 x=(20+-√8)/14 x1=(20+√8)/14=(20+2√2)/14=2(10+√2)/14=(10+√2)/7 x2=(20-√8)/14=2(10-√2)/14=(10-√2)/7