Знайдіть добуток -4/5m^4n і 15/16 m^-5 n^-1.


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

Объяснение:

-4/5m^4n*15/16 m^-5 n^-1

(-4/5 * 15/16) * m^(4-5) * n^(1-1) = (-3/4) * m^-1 * n^0 = -3/4 * 1/m * 1 = -3/(4m)