Выполните действия: (2a−3b)(5a+7b).Укажите правильный вариант

ответа:10a2−ab−21b210a2−21b210a2−21b2+29ab10a−21b−ab​

Ответы на вопрос

Отвечает Алиночка Алина.

Ответ:

Прошу, оцените мой ответ на 5 звёзд, поставьте "сердце" и выберите как лучший ответ, если я вам помог.

(2a-3b)(5a+7b) = 10a²+14ab-15ab-21b² = 10a²-ab-21b².

Правильный вариант ответа будет первый.

Отвечает Богомолов Леонид.

Ответ:

10a+14ab-15ab-21b^2=

10a-ab-21b^2

значит это первый вариант