9 c+2=56решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Ловга Корнелія.

9с+2=56

9с=56-2

9с=54

с=6

Отвечает Булатов Даниил.

9с+2=56

9с=56-2

9с=54

с=54/9

с=6