3,6 + 2,7 m - 4 8/15 + n - 3 3/5 - m


Ответы на вопрос

Отвечает Белюкова Дарья.

3,6 + 2,7m - 4\frac{8}{15} + n - 3\frac{3}{5} - m

\frac{18}{5} + 2,7m - 4\frac{8}{15} + n - 3\frac{3}{5} - m

\frac{18}{5} + 2,7m - \frac{68}{15} + n - 3\frac{3}{5} - m

\frac{18}{5} + 2,7m - \frac{68}{15} + n - \frac{18}{5} - m

2,7m - \frac{68}{15}  + n - m

1,7m - \frac{68}{15} + n