Решите уравнение (12 1/10-х)+4 1/5=7 1/15 помогите Срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Водолагин Александр.

Ответ:

(12 1/10-x)+4 1/5=7 1/15

12 1/10-x=7 1/15-4 1/5

12 1/10-x=7 1/15-4 3/15

12 1/10-x=6 16/15-4 3/15

12 1/10-x=2 13/15

x=12 1/10-2 13/15

x=12 3/30-2 26/30

x=11 33/30-2 26/30

x=9 7/30

Ответ: x=9 7/30

Отвечает Николаева Милена.

Ответ:

9 7/30

Пошаговое объяснение:

Если 12,4 и 7 - целые числа,то

Поставь оценку ,если помог❤

И выбери лучший ответ

Кстати,за это тебе дадут 3B

Удачи