Найдите производную функции f(x) =5x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанка Евгений.

f'(x)=5

_________________

Отвечает Рыбалкин Никита.

Ответ:

f'(x) =5

Объяснение:

f'(x)=5x-2

f'(x)=d/dx (5x-2)

f'(x)=d/dx (5x)-d/dx(2)

f'(x)=5-0

f'(x)=5