(0,05y-2,3x)(y-0,2x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Билинский Игорь.

Ответ:

0.05y^{2}  - 2.3xy + 0.46x^{2}

Объяснение:

(0.05y - 2.3x)(y - 0.2x) \\ 0.05y \times y - 0.05y \times 0.2x - 2.3xy - 2.3x \times ( - 0.2x) \\ 0.05y^{2}  - 0.01xy - 2.3xy + 0.46x^{2}  \\ 0.05y^{2}  - 2.31xy + 0.46x^{2}