ПОМОГИТЕ, ПРОШУ!! какое число молекул содержится в 56 г газообразного кислорода?​


Ответы на вопрос

Отвечает Аблязова Мерьем.

Объяснение:N (O₂) = 6 · 10²³ молекул/моль · 0,25 моль = 1,5 · 10²³ (молекул).