MgO +... = MgSO4 + H2O Na2SO4 + AgNo3 =... Na2O +... =Na2SO3


Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Дима.
MgO+H2SO4=MgSO4+H2O
Na2SO4+AgNO3=NaNO3+Ag2SO4
Na2O+SO2=Na2SO3