Х(2-х) +х²=4 Помогите это срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Абитов Бахтияр.

Ответ:

x=2

Объяснение: x(2-x)+x2=4

2x-x2+x2=4

2x=4

x=2

Все 2, которые идут после х это квадрат

Отвечает Vorobyova Diana.

x(2-x)+x^2=4\\2x-x^2+x^2=4\\2x=4|:2\\x=2