Y=x^2+x-2 Срочно решите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева София.

Ответ:

y=x²+x-2

y+2=x²+x

y+2=x*x+x

2=x*2x-y

2=x4

0,5=x