Наибольшее значение линейной функции y = - 2x +5 на промежутке [2; +∞)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Объяснение:Здесь наибольшего значения на указанном промежутке нет.

Отвечает Марченко Настя.

Ответ:

max{x^3 - 3 x^2 + 5|-1<=x<=3} = 5 at x = 0

max{x^3 - 3 x^2 + 5|-1<=x<=3} = 5 at x = 3

min{x^3 - 3 x^2 + 5|-1<=x<=3} = 1 at x = -1

min{x^3 - 3 x^2 + 5|-1<=x<=3} = 1 at x = 2

Объяснение: