X-7/24=-3/8,помогите решить пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Грицкевич Катя.

Ответ:

Объяснение:

х-7/24=-3/8

х=-3/8+7/24

х=-9/24+7/24

х=-2/24

х=-1/12

___________

-1/12-7/24=-3/8

-2/24-7/24=-3/8

-3/8=-3/8

Всё верно!

Ответ: -1/12