Функция задана формулой f(x) = 2x^2 + 13x. Найти f(-2).


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Аэлита.

Ответ:

f(x) = 2x²+13x.

f(-2) = 2×(-2)²+13×(-2) = 2×4-26 = 8-26 = -18.

Отвечает Смирнов Макс.

Ответ:

Объяснение:

f(x) = 2x^2 + 13x

f(-2) = 2*(-2)²+13*(-2) = 2*4-26 = -18