(16 ∙ 2^−5)^−2 ВЫЧИСЛИТЬ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Залесская Злата.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Саевич Екатерина.

Ответ:

Пожалуста:(2^4×2-5)^-2=(2^-1)^-2=2^2=4