Решите уравнение а) 3/4/x=-8


Ответы на вопрос

Отвечает Жангабулов Алишер.

Решим пропорцию (3/4):х=-8:1, откуда -8х=3/4; х=-3/4:8=-3/32

Ответ -3/32